пятница, 26 октября 2012 г.

Röyksopp - Senior (2010)


"Senior" - инструментальный альбом норвежского дуэта "Röyksopp", выпущенный 13 сентября 2010 года. "Röyksopp" говорят, что у этого альбома "осеннее настроение", в то время как альбом "Junior" наполнен "летними чувствами". В интервью радио KCRW, Свейн Берге сравнивает "Senior" с "престарелым братом "Junior", живущим на чердаке". Трек "The Alcoholic" дуэт описал как "ностальгическая идея, основанная на любом бродяге, который путешествует на проезжающих мимо поездах с места на место". Последний трек диска "A Long, Long Way" также включает в себя скрытый трек "The Final Day", доступный отдельно в iTunes.«The Drug» был выпущен как однотрековый промо-сингл 9 августа 2010 года под лейблом "Dog Triumph".

Клип на данный сингл под руководством "That Go" (Noel Paul и Stefan Moore) был выпущен в интернете 3 сентября 2010 года.
Как и предполагалось раньше, "Senior" был выпущен в сентябре 2010 года, но из-за проблем со звукозаписывающими лейблами релиз альбома в США и Канаде был отложен до 26 октября."Röyksopp" рассказывают об альбоме, что в нем больше элементов даунтемпо, чем в альбоме "Junior", и признаются, что он может оказаться новым слушателям сложнее для восприятия, чем "Junior".
"Röyksopp" выпустили два фильма для продвижения своего нового альбома в 2010 году.
"Royksopp's Adventures in Barbieland" был выпущен в августе 2010 года под руководством Андреаса Нильссона. В фильме дуэт представлен двумя пожилыми музыкантами, живущими в доме, полном куклами Барби.

"Etter Opporet" был выпущен норвежской студией "That Go". Джесси Ванатта, Аманда Бауэр и Дженна Ламмерт играли в нем роль трех девушек в футболках с надписями в стиле граффити, гуляющих по заброшенному району Детройта (штат Мичиган).


Треклист:
1. ...And the Forest Began to Sing 
2. Tricky Two 
3. The Alcoholic 
4. Senior Living 
5. The Drug 
6. Forsaken Cowboy 
7. The Fear 
8. Coming Home 
9. A Long, Long Way

Комментариев нет:

Отправить комментарий